Компания Vivo представила инновационные смартфоны

  • Категория: Прочее
  • Дата: 4-12-2015, 20:27
  • Просмотров: 959
Компания Vivo представила инновационные смартфоны
Популярный во всём мире бренд Vivo на днях рассказал о некоторых деталях инновационных смартфонов X6, поскольку вокруг них ходило множество слухов. В действительности, Vivo предложит на выбор несколько образцов: X6, о котором без умолку твердили тематические веб-порталы, обладающий дисплеем с диагональю 5,2 дюйма, а также X6 Plus с диагональю экрана 5,7 дюйма.

Если же говорить о различиях между собой, то такие смартфоны отличаются параметрами дисплея, объёмом флеш-накопителя, показателем ёмкости, компонентами звуковой системы и, конечно же, весом. В остальном же они абсолютно идентичны.

Главная камера отличается разрешением тринадцать мегапикселей. В оптической схеме объектива имеется в наличие шесть линз. Есть также информация касательно мгновенного фазового автоматического фокуса. Датчик разрешения фронтальной камеры обладает разрешением восемь мегапикселей.

На задней части корпуса вы заметите один из важнейших компонентов ультрасовременных смартфонов премиум-класса – сканер для получения отпечатка пальца.

Ещё одним важным нюансом в смартфонах Vivo X6 и Vivo X6 Plus называют методику «двойного заряда», гарантирующую мгновенную и стабильную процедуру зарядки с помощью нескольких контроллеров. К сожалению, на данный момент нет никаких конкретных данных относительно такой методики и времени зарядки. Для этого придётся дождаться итогов пробных тестов.

У клиента появится возможность выбирать между тремя расцветками: золотой, серой и розовой. Смартфон Vivo X6 появится в продаже в Китае шестого декабря по цене триста девяносто долларов.