В новой версии браузера появилась возможность выноса видеофайлов

  • Категория: Прочее
  • Дата: 3-08-2016, 15:58
  • Просмотров: 950
В новой версии браузера появилась возможность выноса видеофайлов
Инновационная версия популярного браузера Opera, представленная в первые дни августа текущего года, ознаменовалась улучшением такой функции, как вынос видеоклипов. Подобная необычная методика позволяет пользователям без труда открепить видеофайл и передвигать его по монитору таким образом, чтобы можно было одновременно смотреть видеоклип и выполнять свою работу, проходить очередной уровень в игре или заниматься поисками нужной информации на бескрайних просторах Всемирной паутины с использованием браузера или любого другого программного обеспечения.

Благодаря опции «картинка в картинке» теперь у пользователей есть возможность откреплять видеофайлы с большого количества веб-ресурсов, в том числе и Vimeo, а также запускать видео и ставить его на паузу с помощью одного клика мышкой. Если же подобные опции вам ни к чему, вы без труда можете их отключить.

В настоящий момент каждый день появляется большое количество новых сайтов, предлагающих различные услуги и товары. Люди всё чаще интересуются, что же собой представляет естественное продвижение веб-ресурсов. Подобное продвижение предполагает методику, основывающуюся на наращивании ссылочной массы благодаря размещению ссылокна посторонних сайтах. С годами возрастает спрос на такую услугу, как покупка ссылок навсегда.

В течение последних нескольких лет популярность онлайн просмотра видеофайла возрастает в различных точках земного шара: увеличивается не только количество пользователей, но также объёмы контента, который они потребляют. Однако далеко не все пользователи владеют таким количеством свободного времени, чтобы просматривать каждый видеоролик от начала и до самого конца. И здесь вашим надёжным помощником станет опция выноса видефайлов.

Пользователю нужно попросту заглянуть на веб-ресурс, где размещается видеофайл, и запустить его. После начала проигрывания вверху окошка возникнет иконка. Если вы на не кликнете, то сможете открепить видеоролик и продолжить его просматриваться. Одновременно с этим вы сможете работать в иных программах на ноутбуке или же компьютере.