Новый флагман от UMi прошел тестирование программой AnTuTu

  • Категория: Прочее
  • Дата: 24-11-2016, 00:21
  • Просмотров: 722
Новый флагман от UMi прошел тестирование программой AnTuTu
В начале ноябре UMi презентовала новенький смартфон, который стал привлекательным благодаря новому чипсету. Этот чипсет имеет новую для смартфонов разрядность – 64 единицы.

Новый флагман UMi Plus E обладает 8 ядерным процессором, что воплощает в себе показатели уравновешенности энергопотребления и производительности. Процессор работает на частоте 2,3 ГГц. В чипсет встроен графический ускоритель, который порадует частотой работы 900 МГЦ. Для полного комплекта производитель одарил новенький смартфон внушительными 6 ГБ оперативки последнего поколения, чего будет достаточно для эффективной и приятной работы «без тормозов». Недавно UMi Plus E тестировали на популярном сервисе AnTuTu, где он набрал практически 63 тыс. балов. Примечательно, что новенький флагман со своим внушительным железом способен одновременно держать около 50 приложений в фоновом режиме и это при том, что можно еще поиграть в игру опять же «без тормозов».

Сегодня многие думают о том, как заработать в интернете, а некоторые уже начали это делать. Чтобы попробовать себя в интернет-бизнесе не нужно много знаний, ведь в этом вам поможет сервис партнерских программ, на который можно перейти по ссылке - http://actualtraffic.ru/partner/.

Также, UMi Plus E оснастили 5,5” дисплеем. Он выполнен по технологии LTPS и имеет разрешающую способность 1920 х 1080 пикселей. Дисплей дополнительно оснащен новой технологией, которая производит настройку контрастности в реальном времени. Теперь заядлым игроманам можно забыть о нехватки места на девайсе, ведь новый смартфон теперь содержит 64 ГБ встроенной памяти и возможность подключить карту microSD до 256 ГБ. Этому также обрадуются любители снимать видео на телефон. А это еще один значимый плюс, ведь на смартфон можно снимать видео 4К. Сама камера имеет 13Мп матрицу и фокусировку по 5 точкам. Аккумулятор же оснащен батареей емкостью 4 тыс. мАч. Телефон поддерживает быструю зарядку по интерфейсу USB Type-C.

Новый смартфон оформлен с современными нормами и видением лучших дизайнеров. Корпус изготовлен из алюминия. Разработчики тщательно поработали над UMi Plus E, чтобы сделать его максимально эргономичным с привлекательным дизайном.