В социальной сети появились фото нового смартфона Nokia

  • Категория: Прочее
  • Дата: 29-12-2016, 14:42
  • Просмотров: 916
В социальной сети появились фото нового смартфона Nokia
Источники из Китайской Народной Республики продемонстрировали внешний облик одного из линейки инновационных смартфонов торговой марки Nokia.

Живые фотографии, которые показывают готовящийся к презентации умный гаджет под торговой маркой Nokia, опубликовали в одной из социальных сетей.

С самого начала эксперты утверждали, что это образец под названием Nokia D1C, однако позже появились сведения относительно того, что в действительно это образец, получивший название Nokia E1.

На сегодняшний день с завидной регулярностью происходит презентация смартфонов различных брендов, однако, не реже результаты своих трудов демонстрируют разработчики различных программ. Некоторые приложения позволяют скрасить досуг, тогда как другие направлены на облегчение нашей жизни. К последней категории относится YCLIENTS: https://www.yclients.com/barbershop. С помощью такой программы вы можете в кратчайшие сроки и без лишних сложностей записаться в понравившийся барбершоп к тому или иному мастеру.

Кроме того, источник сообщил некоторую информацию относительно параметров смартфона. В действительности это достаточно бюджетный варианта гаджета. Скорее всего, в нём будет присутствовать процессор Qualcomm категории Snapdragon 600, четырё гигабайта оперативной и не меньше шестидесяти четырёх гигабайтов встроенной памяти. Функционировать устройство будет на базе платформы Android 7.0 Nougat.

Это устройство будет одним из первых смартфонов, выпущенных после того, как произошла полная перезагрузка торговой марки Nokia. Вернуться на рынок смартфоны обозначенного бренда должны как раз в следующем году. Демонстрация первых устройств запланирована на экспозицию CES 2017, которая должна пройти на территории Лас-Вегаса в период с пятого по восьмое января нынешнего года, а также на экспозиции MWC 2017. Последнее мероприятие организуют в главном населённом пункте Каталонии в период с двадцать седьмого февраля по второе марта. Ожидается, что устройства одной из самых известных торговых марок смогут по-хорошему удивить пользователей.