В России стоимость Xiaomi Mi5s резко уменьшилась

  • Категория: Прочее
  • Дата: 12-01-2017, 14:40
  • Просмотров: 1 011
В России стоимость Xiaomi Mi5s резко уменьшилась
Продавцы из Российской федерации резко уменьшили цену инновационного смартфона из Китайской Народной Республики Xiaomi Mi5s. Так, за последние несколько недель стоимость такого гаджета уменьшилась больше, нежели на сорок процентов.

Так, новомодный смартфон Xiaomi Mi5s возник на рынке нашей страны во второй половине прошлого месяца, и в то время его стоимость в среднем составляла тридцать тысяч девятьсот девяносто рублей. Сразу же после того, как закончились новогодние праздники, его стоимость начала резко уменьшаться, в настоящий момент на определённых торговых площадках его можно приобрести даже за восемнадцать тысяч двести девяносто рублей. Это значит, что всего за три недели цена гаджета уменьшилась больше, нежели на двенадцать тысяч рублей.

Примерно за такую же денежную суму пользователи из нашего государства могут приобрести такие смартфоны, как Samsung Galaxy A7, iPhone 5S и появившийся не так давно Huawei Nova, а также ряд других умных телефонов. Следует отметить, что торговые площадки, предлагающие приобрести смартфон Xiaomi Mi5s так дёшево, заявляют о том, что у них имеется российская сертификация, однако клиентам стоит проверять этот факт, дабы в результате не оказалось, что у них попросту нет гарантии. Стоит также добавить, что гаджет Xiaomi Mi5s находится на шестом месте в перечне наиболее мощных смартфонов, выпущенных в прошлом году. Подобный рейтинг составила организация AnTuTu.