Компания ZTE презентовала смартфон со скоростью передачи информации один гигабайт за секунду

  • Категория: Прочее
  • Дата: 1-03-2017, 21:10
  • Просмотров: 976
Компания ZTE презентовала смартфон со скоростью передачи информации один гигабайт за секунду
Во время выставки Mobile World Congress, состоявшейся на территории Барселоны, известная на всём земном шаре корпорация ZTE презентовала ряд инновационных смартфонов. Одним из ноу-хау эксперты назвали девайс ZTE Gigabit Phone. Уже из его наименования становится очевидно, что устройство гарантирует быстроту передачи информации на уровне один гигабайт за секунду.

Достигнуть такой значительной скорости передачи информации сумели благодаря использованию в ZTE Gigabit Phone процессора 4×4 MIMO, а также модуляции 256-QM. В ходе выставочных мероприятий корпорация ZTE показала весь потенциал решения Pre5G Giga+ MBB, над которым она трудилась. По сути, Gigabit Phone может выполнять обработку информации в три раза скорее, нежели иные смартфоны, у которых присутствует поддержка LTE. Благодаря возможности передачи информации со скорость один гигабайт за секунду есть возможность применять различные сервисы, среди которых трансляция содержимого виртуальной реальности с углом триста шестьдесят градусов, быстрое получение необходимых сведений из облачного хранилища, трансляция потока музыки, а также видеофайлов в высочайшем качестве и т.д. В реалии, ZTE Gigabit Phone пока что является лишь концептом, который позволяет продемонстрировать весь потенциал корпорации, существуют определённые сомнения относительно того, появится ли он в витринах магазинов.

В то же время девайся Blade V8 Lite,а также Blade V8 Mini – готовые к продаже девайсы, оснащённые пятидюймовыми экранами, а также процессорами с восьмью ядрами.