Оперу, что будет посвящена жизни Джобса, поставят этим летом

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-05-2017, 23:26
  • Просмотров: 450
Благодаря своей харизме и желанием достигать побед, Стив Джобс стал знаменитым на весь мир. О нем была написана не одна книга и снят не один фильм. Теперь в следующем месяце в его честь будет поставлено оперное представление.

Для любого интернет-бизнеса важно не только найти клиента, но и удержать его. Для этого хорошо подходит смс-рассылка. Однако, среди компаний, предоставляющих данный вид услуг следует выбрать наиболее надежного. Это касается не только высоких оценок среди конкурентов, но также к качеству серверов и степени защиты информации. Полностью этим требованиям соответствует сервис смс рассылки через интернет https://rapporto.ru/services/sms_rassylka_po_rossii_i_sng/.

Первое в мире оперное представление в честь компьютерного гения Джобса состоится в США. В штате Нью-Мексико пройдет представление в здании театра Santa Fe Opera под названием The (R)evolution of Steve Jobs. Глава заведения отметил, что представление не будет сосредоточено только на технических деталях. В нем будет иметь место масса сцен, что раскроют истинность личности главного героя с интригующей музыкой и оперной постановкой. Это позволит прочувствовать зрителям человеческие слабости и осознать, что Джобс был очень непростым человеком.

После смерти основателя яблочной империи о нем был снят не один фильм и написана уже не одна книга, что до сих пор пользуются большим спросом во всем мире. Из них стало известно, что он увлекался вегетарианством и буддизмом. Однако, оперную постановку о жизни Джобса публика увидит в первый раз.

Директор оперы, где будет ставится произведение, рассказал, что Джобса нельзя считать однозначной личностью, ведь он был трагическим и героическим персонажем одновременно. Самое важное, что в опере именно такие образы наиболее ценны и востребованы.

Кроме прочего, по словам директора оперы, произведение может сыскать хорошую службу в популяризации оперы среды молодого поколения. Музыка в опере будет иметь не одно музыкальное содержание, ведь аккомпанировать будут кроме классических инструментов еще электроника и гитара.