Будет ли под силу Galaxy Note 8 с новым дизайном противостоять популярности iPhone 8?

  • Категория: Прочее
  • Дата: 2-06-2017, 15:55
  • Просмотров: 642
В интернете можно найти как будет выглядеть новый флагман Samsung. До даты релиза Galaxy Note 8 не так много времени, но многое об устройстве можно прочесть уже сейчас в сети.

Samsung и Apple долгое время являются конкурентами. Сейчас их соперничество протекает на технологическом поприще. Однако, еще совсем недавно конкуренция между ними по большей степени наблюдалась в залах судебных заседаний.

С выходом яблочного продукта iPhone 6, в Apple признали, что отказ от больших экранов стало для них серьёзным промахом. Вслед за этим уже южнокорейский гигант стал выпускать смартфоны из более надежных материалов, отказавшись от пластика.

С выходом iPhone 7 был сделан шаг на пути к покупательскому спросу, благодаря оснащению яблочного устройства двойной камерой и обеспечению практически идеальной производительности.

Теперь черед за Samsung. Galaxy S8 будет выпускаться с усовершенствованным дизайном, где дисплею было отведено первостепенную роль. Яблочная компания в ответ на это также свой новый аппарат готовится выпустить с удлиненным дисплеем. По силу ли будет новому устройству от Samsung обогнать по популярности яблочные устройства и забрать лидирующие позиции на рынке смартфонов у Apple?

Ожидается, что Galaxy Note 8 будет поставляться со сдвоенным модулем камеры. Ниже камеры разработчики предусмотрели сканер частоты сердцебиения. Аналитики отмечают, что наконец-то Samsung стала больше уделять внимания дизайну своих устройств и это у них на данный момент весьма удачно получается.

Стоит отметить, купив телефон за границей, есть вероятность, что вы не сможете его зарядить, так как не подойдет розетка. Не всегда вилку зарядного устройства или другого электрического прибора можно вставить в розетку, потому как нет единого стандарта. Но не спешите расстраивается для того чтобы все подходило нужен переходник для розетки. В наше время в мире существует полтора десятка основных стандартов сетевых переходников. Для того чтобы купить такой переходник нужно перейти на сайт www.toroidy.ru.