Преимущества Movavi

  • Категория: Прочее
  • Дата: 12-06-2017, 17:42
  • Просмотров: 823
Для конвертирования видео сегодня существует огромное множество программ, предлагающих пользователям различный инструментарий. Но большинство из них обладают ограниченными возможностями либо имеют завышенную стоимость, не оправдывающую покупку приложения. В этом плане Movavi остается более выгодным решением, ведь она позволяет конвертировать видеозаписи, аудиодорожки и изображения вне зависимости от форматов. С помощью этой программы пользователь получает возможность менять настройки видеозаписи, включая изменение битрейта или частоты кадров, а также она позволит воспроизводить видеофайлы или звук. К тому же у пользователей будет целый набор простых, но полезных функций. К примеру, можно будет оцифровать информацию с DVD или вырезать аудиодорожку с видеоклипа.

Фактически Movavi предлагает целый пакет программ, с помощью которых можно редактировать изображение или конвертировать его в новый формат. Сайт Movavi предложит более полную информацию о данном приложении. Здесь вы сможете также приобрести программу для личного использования.

Среди главных преимуществ использования данной программы выступает возможность конвертации видео, даже HD-формата. При этом у вас будет возможность выбрать новый кодек и отрегулировать ряд прочих настроек. Программа позволит скопировать DVD-диски. С помощью Movavi у пользователя появляется возможность сохранить изображение в форматах, которые используются мобильными устройствами. Одна программа позволит наполнить мультимедиа-файлами любимый iPhone или PSP за пару минут. Также использование этого ПО обеспечит простой импорт файлов с гаджетов с возможность обратной загрузки медиафайлов на устройства.

Программа открывает возможность для скачивания и последующей конвертации видеороликов, а также для загрузки видео на YouTube. Для удобства пользователей интерфейс дополнен интерактивным монтажным столом, который позволит склеивать видеозаписи или делать переходы, а также дополнять ролики новыми аудиодорожками или субтитрами. Movavi позволит создать интересные слайд-шоу за пару минут.