Samsung на этой неделе начинает продажу инновационных телефонов-раскладушек

  • Категория: Прочее
  • Дата: 22-06-2017, 13:55
  • Просмотров: 707
Известная на всём земном шаре корпорация из Южной Кореи Samsung приняла решение о производстве инновационного смартфона-раскладушки.

Гаджет будет представлен в красной и чёрной цветовой гамме.

Производят подобный девайс, корпорация желает завоевать благосклонность тех людей, которые отдают предпочтение стандартным телефонам с классическим дизайном, а не смартфонам. Смартфон должен появиться в витринах южнокорейских магазинов двадцать третьего июня текущего года и его стоимость будет составлять двести шестьдесят американских долларов. Также руководство компании утверждает, что такое устройство, получившее наименование Galaxy Folder 2, ориентируется, в первую очередь, на пользователей-старожилов, которые хорошенько помнят, какими же были раскладушки раньше.

На сегодняшний день производители из различных уголков земного шара стараются регулярно презентовать последние свои ноу-хау. С годами смартфоны становятся всё более производительными, но, при этом, они всё равно не могут в полной мере заменить ноутбук или же персональный компьютер, с безграничным доступом в Интернет, обеспечить который в Киеве может интернет-провайдер Ланет, чтобы узнать детальнее о его работе, необходимо заглянуть на официальный веб-ресурс компании: https://www.lanet.ua/.

Несмотря на такой дизайн в стиле ретро, устройство Galaxy Folder-2 в техническом плане будет вполне современным. Так, работать оно будет на операционной системе Андроид 6.0 и владеть всеми теми функциями, которые требуются современным пользователям. Среди иных особенностей гаджета стоит отметить тот факт, что разрешение его передней камеры составит пять мегапикселей, а главной камеры – восемь мегапикселей. Так как у устройства отсутствует наружная панель, то для того, чтобы прочитать сообщение или же получить сведения о входящих звонках придётся телефон раскрыть

Учитывая особые потребности людей старшего возраста, решено было сделать рингтоны на таком смартфоне максимально громкими. Показатель ёмкости аккумулятора будет составлять дну тысячу девятьсот пятьдесят миллиампер-час.