По предзаказу можно приобрести инновационный смартфон BLUBOO S1

  • Категория: Прочее
  • Дата: 22-06-2017, 14:25
  • Просмотров: 738
Торговые марки из Китайской Народной Республики продолжают покорять невиданные ранее горизонта, радуя пользователей высочайшим качеством и практически безграничным функционалом своих гаджетов. При этом стоимость их остаётся весьма демократичной, это позволяет приобрести смартфон с хорошими характеристиками. Одним из таких производителей является компания BLUBOO, он развивается весьма стремительными темпами, демонстрируя как своим потенциальным клиентам, так и конкурирующим производителям превосходные возможности своих разработок.

Раньше корпорация распространила сведения по поводу того, что уже в ближайшем будущем должен выйти гаджет BLUBOO S1, которому предстоит стать визиткой торговой марки. Новинка должна быть доступа по предзаказу уже в ближайшие дни для пользователей, проживающих в различных уголках земного шара.

На сегодняшний день, когда большая часть населения цивилизованных государств не может представить своё комфортное существование без смартфонов, ежедневно возникает большое количество инновационных приложений. Существуют даже компании, основная специализация которых - разработка мобильного приложения. Сегодня мобильные приложения для бизнеса позволяют компаниям настраивать отслеживание виртуальной торговли и собирать все необходимые данные о купленных товарах, из количества и стоимости. Такие приложения также позволяют клиентам максимально активно использовать программы лояльности.

Гаджет, вне всяких сомнений, будет весьма интересным по своим характеристикам – он оснащён двойной камерой и процессором Helio P25, функционирующем на восьми ядрах для вычислений. Он порадует четырьмя гигабайтами оперативной памяти, почти безрамочным дизайном (экран занимает примерно девяносто процентов от суммарной площади передней панели), возможностью зарядки в весьма сжатые сроки, а также долгой батареей, ёмкость которой составляет три тысячи пятьсот миллиампер-час. К тому же, ноу-хау будет функционировать на инновационной операционной системе Android 7.0 Nougat, что обеспечивает ему целый ряд достоинств.