HTC U11 презентовал инновационный флагманский смартфон

  • Категория: Прочее
  • Дата: 29-06-2017, 15:44
  • Просмотров: 728
HTC U11 презентовал инновационный флагманский смартфон
Инновационный метод управления функционалом методом обычного сжатия, превосходный переливающийся дизайн, камера, которая получила наивысшую в отрасли оценку DxOMark, чистейшее из всех существующих на рынке звучаний с системой, способно активно подавлять сторонние звуки, изысканный корпус обеспечивающий надёжное предохранение от жидкости и частичек пыли – всё это смартфон HTC U11, устанавливающий новую планку для флагманских устройств.

Анонс гаджета состоялся в середине минувшего месяца, а уже в ближайшие ни он должен появиться в витринах отечественных магазинов, так что у пользователей появится возможность стать обладателями смартфонов с уникальными параметрами.

В настоящий момент смартфон превратился в неотъемлемую часть жизни любого человека. С его помощью можно звонить и писать сообщения, играть в игры, искать в Интернете различную информацию и т.д. Именно возникновение интеллектуальных смартфонов стало толчком для ещё большего развития Всемирной паутины, так что у теперь даже у небольших компаний имеются собственные сайты для продажи товаров. Чтобы этот инструмент маркетинга работал максимально эффективно может потребоваться продвижение сайта, заказать такую услугу можно в веб-студии ДИКВИ.

Инновационное флагманское устройство оборудовано весьма производительным и, в то же время, экономичным процессором Qualcomm Snapdragon 835, он способен в разнообразных вариантах поддерживать четыре или же шесть гигабайтов оперативной памяти. В первом случае объёмы встроенной памяти равны шестидесяти четырём гигабайтам, а во втором – сразу ста двадцати восьми. Но если и этого вам будет мало, то можно приобрести microSD-карты.

Устройство имеет экран с диагональю 5,5 дюймов, способным чётко передавать любую гамму цветов вне зависимости от угла обозрения

Отдельно хотелось бы сказать несколько слов о дизайне. Для создания корпуса использовали защищённое закруглённое 3D-стекло, обладающее действительно роскошным внешним обликом. Стекло формирую и изгибают под значительным давление и температурным режимом, что позволяет закрыть дисплей от царапин.