Nokia презентовала инновационный смартфон на базе Android

  • Категория: Прочее
  • Дата: 17-07-2017, 18:52
  • Просмотров: 672
Nokia презентовала инновационный смартфон на базе Android
Известная на всём земном шаре корпорация HDM Global презентовала свой инновационный смартфон под торговой маркой Nokia, применяющий платформу Android. Цена подобного гаджета будет составлять около ста девятнадцати фунтов стерлингов.

На сегодняшний день платформа Android является весьма востребованной, на её базе функционирует множество полезных программ и приложений. Дабы обеспечить их нормальную работу на обычном компьютере, необходимо использовать программу BlueStacks, считающуюся эмулятором Android. Скачать bluestacks эмулятор андроид можно на одном из специализированных веб-ресурсов. Главным достоинством программы является её превосходное качество, которое вы заметите с первой секунды работы.

Создатели Nokia 3 сделали заявление по поводу того, что их продукция сможет составить достойную конкуренцию таким известнейшим гаджетам как Samsung Galaxy C8, а также iPhone 7

Ближе к зимнему периоду должны начаться продажи устройства. Оно оснащено HD-сенсорным дисплеем с диагональю пять дюймов. Девайс характеризуется памятью в шестнадцать гигабайт, которую с помощью карты памяти можно увеличить до ста двадцати гигабайт. С целью создания корпуса использовали поликарбонат с рамкой из алюминия. Задняя панель несколько шершава тактильно, но прикасаться к ней приятно. Устройство обладает плавными формами, в нём нет острых углов. Можно будет купить чёрный, серебристый, синий и медный смартфон

Создатели также встроили фронтальную камеру с разрешением восемь мегапикселей и установили возможность выйти во Всемирную паутину посредствам сети 4G, а также Wi-Fi. Предусматривается также возможность платить за товары и услуги при помощи бесконтактных методик. Приобрести такой смартфон может любой желающий в различных торговых сетях, среди которых Tesco, а также Amazon.

Изготовители смартфонов охарактеризовали образец Nokia 3 как сверхмощный ультрасовременный гаджет по демократичной стоимости. Он оснащён всеми необходимыми функциями, при этом в устройстве отсутствуют различные ненужные элементы и опции.