Появился новый смартфон Samsung Galaxy J7 Nxt

  • Категория: Прочее
  • Дата: 26-07-2017, 13:46
  • Просмотров: 601
В последнее время и без того обширный номенклатурный ряд умных телефонов южнокорейской корпорации Samsung пополнил образец среднего уровня Galaxy J7 Nxt, он функционирует на базе операционной системы Android 7.0.

На сегодняшний день смартфоны корпорации Samsung считаются весьма функциональными, надёжными и долговечными, но даже такой высококачественный гаджет рано или поздно может перестать исправно функционировать, так что вам может потребовать ремонт телефона Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710F, подобные услуги предлагает специализированная компания: https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/j7-2016. Квалифицированные работники в кратчайшие сроки выполнят все необходимые диагностические процедуры, обнаружат причину неисправности и устранят её, так что ваш гаджет будет работать так же, как в первые дни после покупки.

В устройстве Galaxy J7 Nxt используется процессор, название которого не было озвучено с восьмью ядрами для вычислительных операций, и тактовая частота равна примерно 1,6 гигагерц. Чип успешно работает в комплекте с двум гигабайтами ОЗУ.

Девайс оснащён сенсорным экраном, диагональ которого составляет пять с половиной дюймов. При этом разрешение составляет тысячу двести восемьдесят на семьсот двадцать пикселей, это отвечает формату 720р. В процесс изготовления дисплея использовали новомодную методику Super AMOLED.

Главную камеру снабдили матрицей с разрешением тринадцать мегапикселей. Во фронтальной части смартфона также есть камера с сенсором, разрешение которого равной пяти мегапикселям. Имеются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi, приёмник спутниковой навигации, порт Micro-USB, а также обычное гнездо для наушников, размером три с половиной миллиметра. В то же время показатель вместимости флеш-модуля равен шестнадцати гигабайтам, при этом есть возможность приобрести ещё и карту microSD.

Вес смартфона составляет то семьдесят граммов. Его питание гарантирует аккумулятор, ёмкость которого составляет три тысячи миллиампер в час. В устройстве есть возможность использовать сразу несколько SIM-карт.