Xiaomi Redmi Note 5A будут продавать в России

  • Категория: Прочее
  • Дата: 3-10-2017, 22:24
  • Просмотров: 818
Xiaomi Redmi Note 5A будут продавать в России
Последние августовские деньки текущего года все поклонники бренда Xiaomi запомнили благодаря тому, что в этот период прошла презентация инновационного смартфона Redmi Note 5A, стоимость которого является вполне демократичной. Он доступен для приобретения на территории Китайской Народной Республики уже около месяца. И вот второго октября представительство этой компании из Китая сделало заявление по поводу того, что гаджет уже приехал в Российскую Федерацию и в ближайшее время он появится в продаже по той цене, которая наверняка будет радовать покупателей.

На сегодняшний день есть возможность купить недорого весьма мощный смартфон, позволяющий выполнять большое количество действий. Это привело к тому, что без таких гаджетов большинство людей сегодня попросту не представляют свою жизнь. Каждый день миллионы людей дома, на работе, во время поездок в транспорте во всём мире ищут нужную им информацию в Интернете, а значит, теперь ни одна компания не может обойтись без собственного сайта. Разработку персонального веб-ресурса стоит доверить квалифицированным работникам брендингового агентства «Скилпоинт»: https://skillpoint.ru/.

Следует отметить, что девайс Xiaomi Redmi Note 5A считается наиболее доступным гаджетом под указанной торговой маркой с диагональю экрана пять с половиной дюймов. Этот смартфон отличается наличием дисплея с разрешением тысячу двести восемьдесят на семьсот двадцать пикселей, процессора Snapdragon 425/435, аккумулятора, ёмкость которого составляет три тысячи восемьдесят миллиампер-час. При этом у разных версий имеется два, три или четыре гигабайта оперативной памяти, а также шестнадцать, тридцать два или шестьдесят четыре гигабайта флеш-памяти. Есть у устройства и полноценные слоты для использования нескольких СИМ-карт, а также карты microSD. Что касается камер, то разрешение основной составляет тринадцать мегапикселей, фронтальной – пять мегапикселей.

Купив смартфон, каждый пользователь Xiaomi Redmi Note 5А получит операционную систему MIUI 9, которая базируется на Android 7.1.2 Nougat. Пока что в Российской Федерации планирует реализация гаджета только золотого цвета.