Корпорация Huawei презентовала необычный смартфон Maimang 6

  • Категория: Прочее
  • Дата: 3-10-2017, 22:27
  • Просмотров: 660
Известная на всём земном шаре корпорация Huawei презентовала в Китайской Народной Республике инновационный гаджет Maimang 6. Это первый смартфон с популярным в нынешнем году соотношением сторон экрана восемнадцать к девяти. Как правило, устройства, которые собираются продавать только в Китае, не вызывают огромный интерес у жителей других государств, но это не тот случай. Всё дело в том, что, скорее всего, Maimang 6, будет презентован на всемирном рынке в качестве Huawei Mate 10 Lite либо же G10, при этом не исключены определённые изменения в характеристиках.

Huawei Maimang 6 получил экран с диагональю 5,9 дюймов и с разрешением две тысячи сто девяносто шесть на тысячу восемьдесят пикселей. Ноу-хау отнесли к устройствам среднего ценового сегмента, но, при этом у него имеется двойная фронтальная камера, в которой сенсор с разрешением тринадцать мегапикселей успешно комбинируется с дополнительным двухмегапиксельным сенсоров. Сзади располагается основная камера также с двумя сенсорами: шестнадцать и два мегапикселей соответственно. Согласитесь, что четыре камеры в одном девайсе – не самое привычное для нас сочетание.

На сегодняшний день смартфоны применяют не только для развлечений, но также для работы, ведь сегодня различных интернет-магазинов становится всё больше. При этом для владельцев виртуальных торговых площадок крайне важными являются услуги парсинга данных. Сбор информации во Всемирной паутине является трудоёмкой и рутинной процедурой, которая отнимает немало времени. Парсеры способны за день перебрать большое количество сайтов, отыскать нужные данные и автоматизировать их.

Функционировать устройство будет на базе чипсета Kirin 659, он получил главным процессор с восьмью ядрами. Объём оперативной памяти равен четырём гигабайтам, а встроенной памяти – шестьдесят четырём гигабайтам. На задней панели также располагается сканер отпечатка пальцев. Устройство получило батарею, ёмкостью три тысячи триста сорок миллиампер-час. Работать оно будет под управлением системы Android 7.0 Nougat.