Компания ASUS анонсировала выход смартфона для любителей селфи

  • Категория: Прочее
  • Дата: 10-10-2017, 15:06
  • Просмотров: 566
Известная на всём земном шаре корпорация ASUS анонсировала инновационный смартфон ASUS Zenfone 4 Selfie Lite. Уже из его наименования становится понятно, что это ноу-хау наверняка заинтересует любителей делать селфи.

Основной отличительной чертой ASUS Zenfone 4 Selfie Lite считается фронтальная камера с разрешением тринадцать мегапикселей, а также со вспышкой Softlight LED. Делая селфи на таком смартфоне, можно использовать разнообразные режимы: внести коррективы в черты лица, удалить любые изъяны кожи и т.д. Что касается главной камеры, то её разрешение также составляет тринадцать мегапикселей, при этом имеется фазовый автоматический фокус и вспышка.

На сегодняшний день существует большое количество производителей смартфонов, все они стараются с завидной регулярностью презентовать уникальные устройства, дабы выделиться на фоне конкурентов. Это делает современные гаджеты максимально комфортными и производительными. В то же время, смартфону не могут вытеснить с рынка компьютеры и ноутбуки, вот почему домашний Интернет остаётся весьма популярным. Если вы хотите подключить интернет в квартиру, то нужно попросту оставить заявку на сайте компании-провайдера. В кратчайшие сроки специалисты свяжутся с вами, помогут подобрать наиболее подходящий тариф, приедут на объект, установят и настроят всё необходимое оснащение.

Указанный смартфон функционирует на основе процессора Qualcomm Snapdragon 42 с четырьмя ядрами, к тому же, он получил графику Adreno 308 и два гигабайта операционной памяти. Различные модификации гаджета вмещают флеш-накопитель, ёмкостью шестнадцать или же тридцать два гигабайта. Девайс функционирует на базе операционной системы Android Nougat.

Разрешение экрана с диагональю пять с половиной дюймов составляет тысячу двести семьдесят на семьсот двадцать точек. Устройство поддерживает установку сразу нескольких SIM-карт, имеется также сканер отпечатка пальцев. Питание устройства гарантирует аккумулятор с ёмкостью три тысячи миллиампер-час. Что касается коммуникаций, то есть Wi-Fi, Bluetooth, порт Micro-USB, приемник GPS, а также специальное гнездо для наушников три с половиной миллиметра.

Стоимость новомодного смартфона ASUS Zenfone 4 Selfie Lite стартует от ста шестидесяти американских долларов. Наверняка особой популярностью он будет пользоваться у представительниц слабого пола.