Рассекречивается инновационный смартфон Nubia

  • Категория: Прочее
  • Дата: 10-10-2017, 22:47
  • Просмотров: 708
Не так давно на официальном веб-ресурсе организации по выдаче сертификатов телекоммуникационному оснащению в Китайской Народной Республике возникли данные по поводу пока что е презентованному смартфону ZTE, выпускаемому под брендом Nubia, он получил обозначение NX589J.

Устройство, как сообщили, получило экран с диагональю 5,2 дюйма категории Full HD с разрешением тысячу девятьсот двадцать одну тысячу восемьдесят точек. Он работает на базе неназванного пока что процессора с восьмью ядрами для вычислений, тактовая частота составляет 2,0 гигагерц.

На задней панели корпуса размещается сдвоенная камера. Пока что известно только то, что один из сенсоров, входящий в её состав, имеет разрешение тринадцать мегапикселей. Предусматривается также специальная светодиодная вспышка. Что касается фронтальной камеры, то её разрешение равно шестнадцати мегапикселям.

Устройство получило шесть гигабайт операционной памяти, а также шестьдесят четыре гигабайта основной памяти, при этом её можно расширить посредством карты microSD.

Во фронтальной части также находится сканер отпечатков пальца.

Что касается питания, то его обеспечивает аккумулятор с показателем ёмкости примерно три тысячи сто миллиампер-час. Вес гаджета составляет сто пятьдесят шесть граммов.

Устройством функционирует на платформе Android 7.1.1 Nougat. Конечно же, оно поддерживает функционирование в мобильных сетях новейшего поколения LTE. Пока что нет окончательных сведений по поводу стоимости устройства, а также даты его презентации и выхода на рынок.