Состоялась официальная презентация смартфона ZTE Axon M

  • Категория: Прочее
  • Дата: 20-10-2017, 11:18
  • Просмотров: 571
Известная на всём земном шаре корпорация ZTE презентовала свой весьма нестандартный смартфон, получивший наименование Axon M. Такое ноу-хау создано в виде «раскладушки» с несколькими дисплеями, так что после раскрывания получаем планшет небольшого размера.

Гаджет ZTE Axon M получил два экрана с диагональю 5,2 дюйма (тысячу девятьсот двадцать на тысячу восемьдесят пикселей). Они оба располагаются на наружной части девайса, а в разложенном виде становятся единым экраном с диагональю 6,75 дюймов и разрешением тысячу девятьсот двадцать на две тысячи сто шестьдесят пикселей.

На сегодняшний день смартфоны, в особенности гаджеты с большими экранами, престали быть просто средством развлечения, ведь их нередко используют для работы. В то же время многие платформы гораздо комфортнее использовать на компьютерах или же на ноутбуках. К примеру, WordPress. Узнать больше о темах для вордпресс, а также о том, где их купить, вы можете на специализированном веб-ресурсе. Сегодня WordPress считается одной из наиболее востребованных блог-платформ благодаря своему комфортному интерфейсу.

Устройство функционирует сразу в нескольких режимах. Первый из них предусматривает применение каждого экрана отдельно, второй – использование нескольких дисплеев как одно целое для просмотра видеофайлов, третий предназначается для коллективного просмотра, когда на двух экранах показывают аналогичную картинку. Функционирует смартфон на основе операционной системы Android 7.1.2 Nougat.

Во всех других аспектах ZTE Axon является достаточно стандартным гаджетом с достойными характеристиками. Его работу обеспечивает процессор Snapdragon 821 с четырьмя ядрами. Устройство получило четыре гигабайта основной памяти и шестьдестя четыре гигабайта флеш-памяти, последнюю можно расширить посредство флеш-карты microSD. Камера у девайса лишь одна, при этом её разрешение составляет двадцать мегапикселей. Ёмкость аккумулятора составляет три тысячи сто восемьдесят миллиампер-час.

Продажи указанного смартфона должны стартовать осенью нынешнего года.