Huawei презентовал смартфон Honor 6C Pro

  • Категория: Прочее
  • Дата: 20-10-2017, 19:18
  • Просмотров: 741
Известнейшая корпорация из Китайской Народной Республики Huawei презентовала под собственной торговой маркой Honor инновационный смартфон Honor 6C Pro. Он оснащён основной камерой с разрешением тринадцать мегапиксей, а также восьмимегапиксельной фронтальной камерой. Устройство получило три гигабайта оперативной камеры и тридцать пять гигабайтой постоянной, сканер отпечатка пальца, процессор MediaTek MT6750 с восьмью ядрами, а также аккумулятор с показателем ёмкости три тысячи миллиампер-час.

Презентованное ноу-хау, функционирующее на платформе Android 7.0 Nougat с интерфейсом бренда EMUI 5.1, получило тончайший корпус из металлического сырья, толщиной чуть больше семи с половиной миллиметров, с закруглёнными краями, где расположился экран с 2,5D стеклом, диагональю 5,2 дюйма. Все эти особенности подчёркивают изящность и небольшие размеры гаджета. Благодаря зеркальным граням по бокам, созданным в соответствии с методикой напыления при помощи вакуума, создают контраст матовым панелям, их поверхность обрабатывают в тринадцать стадий, в том числе наносят восемь слоёв покрытия, а также лазерная гравировка. При этом частота составляет триста насечек на каждый миллиметр квадратный.

На территории Российской Федерации старт продаж указанного девайса намечен на двадцать четвёртое октября нынешнего года в официальных магазинах компании. При этом рекомендованная стоимость составляет десять тысяч девятьсот девяносто рублей. В набор, кроме смартфона, входит также монопод для селфи, а также фирменные наушники.