В Китае анонсировали смартфон Oppo R11s

  • Категория: Прочее
  • Дата: 24-10-2017, 23:08
  • Просмотров: 653
В то время, когда одна корпорация из Китайской Народной Республики OnePlus всё время оттягивает презентацию своего флагмана OnePlus 5T, иная китайская компания анонсировала гаджет Oppo R11s, получивший безрамочный дисплей корпус из металла, а также двойную главную камеру. Двадцать четвёртого октября нынешнего года изготовитель лишь отчасти презентовал этот мобльный девайс, продемонстрировав широкой общественности только его внешний облик, сохранив в тайне его спецификации.

В соответствии с опубликованными недавно фотографиями, гаджет Oppo R11s является, по сути, точной копией OnePlus 5T, который до сих пор не анонсировали. Ноу-ха может похвастаться безрамочным дисплеем, металлическим корпусом, двойной главной камерой и современной технической начинкой. Разрешение дисплея составляет две тысячи сто шестьдесят на тысячу восемьдесят пикселей, тогда как соотношение сторон – восемнадцать к девяти. Смартфон функционирует на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660, он получил четыре гигабайта оперативной памяти и шестьдесят четыре гигабайта постоянной флеш-памяти, а также основную камеру с разрешением двадцать мегапикселей. Она поддерживает оптический зум и портретный режим, размывающий задний фон.

Функционирует устройство на базе операционной системы Android 7.1.1 Nougat. К сожалению, пока что нет сведений относительно иных параметров такого гаджета, который специалисты уже окрестили убийцей OnePlus 5T, так что мы можем лишь надеяться на то, что они также окажутся на самом высоком уровне.