В России стартуют продажи лучшего гаджета Xiaomi

  • Категория: Прочее
  • Дата: 13-11-2017, 19:58
  • Просмотров: 720
Вот и наступил тот момент, когда действительно лучший гаджет известнейшей корпорации из Китайской Народной Республики Xiaomi, который она когда-либо презентовала на рынке, привезли в Российскую Федерацию. И вот уже четырнадцатого ноября текущего года на отечественном рынке стартует официальная реализация флагмана Xiaomi Mi Mix 2, оборудованного наиболее продвинутым на рынке техничным оснащением, но, что ещё важнее, безрамочным дисплеем с диагональю 5,99 дюймов. Он почти полностью занимает лицевую часть девайса.

Официальная рекомендуемая стоимость Xiaomi Mi Mix 2 составляет тридцать четыре тысячи девятьсот девяносто рублей. Конечно же, если покупать смартфон на сером рынке, то он обойдётся дешевле, однако при этом вы не получите официальную гарантию и межнациональную модификацию, которая характерна тем, что в её прошивке имеется русский язык.

На сегодняшний день в нашей стране представлен колоссальный ассортимент смартфонов, созданных различными изготовителями. Такие устройства люди используют в основном для звонков, сообщений и общения в социальных сетях. При этом зайти в соцсети, к примеру, одноклассники, можно как на смартфоне, так и на ноутбуке или же стационарном компьютере. Если же вдруг доступ к любимому сайту оказался закрытым, то для доступа можно использовать бесплатный анонимайзер одноклассники, выступающий в качестве зеркала соцсети.

Как уже было сказано выше, гаджет получил дисплей с диагональю 5,99 дюймов без рамок по бокам, при этом соотношение сторон составляет восемнадцать к девяти, а разрешение – две тысячи сто шестьдесят на тысячу восемьдесят пикселей. Смартфон может похвастаться эффективным процессором с восьмью ядрами Qualcomm Snapdragon 835, главной камерой с разрешением двенадцать мегапикселей и пятимегапиксельной фронтальной камерой. Ёмкость аккумулятора составляет три тысячи четыреста миллиампер-час, при этом имеется функция быстрой зарядки.

На территории России гаджет будет представлен лишь в корпусе чёрного цвета, а также в единственном варианте – с шестью мегапикселями оперативной и шестьюдесятью четырьмя мегапикселями постоянной памяти.