Корпорация Samsung презентовала свой инновационный раскладной девайс

  • Категория: Прочее
  • Дата: 5-12-2017, 15:51
  • Просмотров: 627
Каждый год известная на всём земном шаре корпорация из Южной Кореи Samsung производит в Китайской Народной Республики топовые смартфоны в виде раскладушек, стоимость которых гораздо выше, чем цена «привычных» флагманских устройств. Несколько дней назад состоялась презентация очередного девайса подобного типа - W2018. В нынешнем году было принято решение не просто перенести все показатели флагмана на нестандартный формат, но также площадкой, где можно протестировать инновационные методики. Так, в подобном ноу-хау первый раз реализовали камеру, которая может регулировать силу света в соответствии с методикой частичного закрытия затвора. Поговаривают, что такая технология способна перекочевать даже в Galaxy S9, при этом максимальная диафрагма будет увеличена. Разрешение камеры равно двенадцати мегапикселям.

На сегодняшний день на рынке представлено колоссальный ассортимент смартфонов, над созданием которых трудились сотрудники различных компаний. При этом сегодня, купив Android-смартфон, вы можете установить на него большое количество разнообразных программ, среди которых и читалки. Споры между приверженцами электронных и бумажных книг не утихают уже много лет, однако, если речь идёт о летнем отпуске или же командировке, то гораздо проще закачать нужную книгу на свой смартфон и наслаждаться чтением.

Корпорация Samsung занимается производством раскладушек люкс-класса в течение последнего десятилетия, и такой юбилей нужно было отметить. Вот почему у W2018 имеется особое коллекционное оформление, которое предусматривает гравировку на корпусе номера девайса, а также увеличенный объём строенной памяти (в стандартном варианте он составляет шестьдесят четыре гигабайта, в люкс-версии – двести пятьдесят шесть гигабайт).

Устройство получило несколько экранов с диагональю 4.2 дюйма каждый (наружный и внутренний), аккумулятор, ёмкость которого составляет две тысячи триста миллиампер-час, чипсет Qualcomm Snapdragon 835, шесть гигабайт оперативной камеры и фронтальную камеру с разрешением пять мегапикселей.