Состоялась презентация первого в мире безрамочного смартфона в виде слайдера

  • Категория: Прочее
  • Дата: 14-12-2017, 12:47
  • Просмотров: 803
Всё свидетельствует о том, что спустя несколько лет компании из Китайской Народной Республики приступят к производству более интересных и продвинутых гаджетов, нежели многие корпорации с мировым именем вроде Samsung, Apple и т.д. в настоящий момент фирма из Китая Doogee провела официальную презентацию первого на всё земном шаре в полной мере безрамочного смартфона, имеющего вид слайдера, но, при этом, устройство может похвастаться неплохой технической начинкой. Изготовитель уверяет, что продажи такого девайса стартуют уже в следующем году.

На сегодняшний день конкуренция на рынке смартфонов столь велика, что производители готовы идти на любые хитрости, лишь бы увеличить количество своих поклонников. Современные смартфоны отличаются не только красивым внешним обликом, но и высочайшей производительностью, а также многофункциональностью. Сегодня многие люди покупают смартфоны для того, чтобы играть в новейшие игры, хотя истинные фанаты такого времяпрепровождения выбирают всё же игру на большом экране, усевшись поудобнее в геймерское кресло.

Тринадцатого декабря текущего года китайская фирма Doogee выложила на своём официальном веб-ресурсе клип, где демонстрируется гаджет, который она собирается выпустить ещё до окончания будущего года. Это устройство приковывает любопытные взгляды не только благодаря безрамочному экрану, который занимает практически всё пространство наружной части, но также форме корпуса. Смартфон получил конструкцию слайдера, иными словами, один элемент его корпуса выдвигается вверх по отношению к другому.

Использовать такую необычную конструкцию специалисты в области инженерии Doogee решили для того, чтобы хозяин телефона мог применять фронтальную камеру и динамик для разговоров. Иными словами, всякий раз, когда нужно будет позвонить кому-то или же использовать камеру для селфи, необходимо будет выдвинуть заднюю часть корпуса, иначе попросту не получится поболтать по телефону и сделать снимок.

Специалисты отметили, что инновационный смартфон Doogee получил экран с диагональю шесть дюймов.