Специально к олимпиаде Samsung презентовал инновационный вариант Galaxy Note 8

  • Категория: Прочее
  • Дата: 17-01-2018, 19:48
  • Просмотров: 510
В последние дни летнего периода минувшего года на суд общественности презентовали флагман Samsung Galaxy Note 8, который получил инновационное техничное оборудование. На реализацию телефон в различных странах, в том числе и в Российской Федерации, поступил в начале осени. С этого момента прошло уже немало времени, и лишь теперь корпорация из Южной Кореи приняла решение о производстве инновационной модели такого гаджета, которую многим уже захотелось приобрести.

Вот недавно прошла презентация инновационного девайса Galaxy Note 8, который получил белый корпус. Скажем даже больше: это не просто новая цветовая гамма, а лимитированный выпуск специально для Олимпийских игр 2018 года. Речь ведётся о модификации PyeongChang 2018, получившей тематический контент – обои, темы и программы.

Программы, встроенные в смартфон, позволяют получать данные относительно расписания состязаний, где именно они проходят, какие спортсмены принимают участие и иную полезную информацию. Купить эти девайсы смогут лишь избранные, так как они выпущены в количестве четыре тысячи сто штук. Их реализация стартует уже в будущем месяце, ведь Олимпиада начинается девятого февраля.

Несмотря на нестандартную цветовую гамму и изысканную упаковку, этот смартфон по своим техническим параметрам ничем не будет отличаться от классического варианта. Он также получит дисплей с диагональю 6,3 дюйма и разрешением две тысячи девятьсот шестьдесят на тысячу четыреста сорок пикселей, сдвоенную основную камеру и фронтальную камеру с разрешением восемь мегапикселей.