Asus презентует весьма недорогой смартфон на Android 8.1 Oreo

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-02-2018, 15:46
  • Просмотров: 567
Известнейшая корпорация Asus на протяжении последних нескольких лет активно пытается доказать всем жителям нашей планеты, что она способна изготавливать по-настоящему высококачественные смартфоны. Однако в нынешнем году корпорация решила вызвать удивление у экспертов, презентовав на суд общественности не только брендовый смартфон для игр, получившим ультрасовременную техничную начинку, но также весьма недорогой гаджет на Android 8.1 Oreo.

На сегодняшний день в крупнейшие корпорации пытаются создать такой смартфон, чтобы затмить всех своих основных конкурентов. Так что на выбор клиентов представлено колоссальный ассорти мент девайсов, различающихся по своей цене, цветовой гамме, габаритам, производительности и функционалу. Однако важно не только выбрать подходящий смартфон, но также чехол для него. Вы можете купить чехлы для мобильных телефонов в Mobilise.ru. Такие изделия обеспечат надёжную защиту ваших гаджетов от механического воздействия, проникновения влаги и частичек загрязнения.

В ходе экспозиции MWC 2018, которая состоится на территории Барселоны в период с двадцать шестого февраля по первое марта, представители Asus планируют презентовать общественности линейку брендовых смартфонов ZenPhone 5. В неё же войдёт весьма недорогой смартфон, работающий на операционной системе Android 8.1 Oreo, но не на стандартной её версии, а на облегчённом варианте.

Речь ведётся о девайсе, получившем наименование Asus X00RD. Он получил IPS-дисплей с разрешением тысячу двести восемьдесят на семьсот двадцать мегапикселей, один гигабайт оперативной и шестнадцать гигабайт постоянной камеры, процессор с четырьмя ядрами.

Есть вероятность того, что приобрести подобные смартфоны можно будет на территории Индии, в африканских государствах и ы иных регионах, где население остро нуждается в недорогих смартфонах, которые могут подключаться сетям новейшего поколения и выходить во Всемирную паутину. Насколько эта информация является правдивой, мы узнаем в ходе анонса, который состоится уже в ближайшее время.