Специалисты озвучили дату презентации первого в полной мере безрамочного смартфона

  • Категория: Прочее
  • Дата: 28-02-2018, 00:42
  • Просмотров: 475
Специалисты озвучили дату презентации первого в полной мере безрамочного смартфона
Во время экспозиции MWC 2018, проходящей в настоящий момент на территории главного населённого пункта Каталонии, на суд общественности презентовали смартфон Vivo Apex, но представление состоялось не совсем так, как многие хотели. Дело в том, что изготовитель ограничился демонстрацией нескольких видеороликов, а также позволил журналистам самых авторитетных изданий подержать смартфон в руках. Однако, согласно заявлению представителей этой компании из китайской Народной Республики, ноу-хау ещё не готово к тому, чтобы его публично анонсировать, так как специалисты в области инженерии не завершили работу над ним.

На третий день выставочных мероприятий изготовитель озвучил, когда точно будет представлен первый на всё земном шаре смартфон, у которого полностью отсутствуют рамки. Это произойдёт пятого марта, однако приобрести девайс можно будет не раньше мая, а то и июля. Кроме дактилоскопического модуля, который удалось интегрировать непосредственно в экран, устройством может похвастаться наличием выдвигающейся фронтальной камеры.

Если нужно сделать селфи или же позвонить по видеосвязи, используя для этого фронтальную камеру, нужно нажать кнопку и она в автоматическом режиме выдвинется меньше, чем за одну секунду. Что касается сканера отпечатка пальцев, то он функционирует ни в одном месте, а на всей панели снизу, это должно обеспечить максимальный комфорт для пользователей. Изготовитель отмечает, что экран в его телефоне займёт больше девяноста пяти процентов лицевой части – это действительно рекордное значение.