Xiaomi Mi MIX 2S получит сканер отпечатков пальцев на экране и почти безрамочный дисплей

  • Категория: Прочее
  • Дата: 1-03-2018, 21:50
  • Просмотров: 516
Во время выставочных мероприятий MWC 2018, закрытие которых запланировано на первое марта, на суд общественности так и не представили флагман Xiaomi Mi MIX 2S, однако компания из Китайской Народной Республики честно рассказала работникам средств массовой информации об этом заблаговременно, заранее пригласив их посетить презентацию ноу-хау. Мероприятие должно состояться ещё до окончания текущего месяца. Изготовитель не раскрывает сведений относительно техничного оснащения своего инновационного гаджета, но уже имеется немало сведений по этому поводу, но уже итак имеется немало сведений.

Так, в социальной сети возникли живые снимки гаджета Xiaomi Mi MIX 2S, глядя на них становится очевидно, что сканер отпечатав пальцев у устройства находится непосредственно на экране, при этом оно получилось практически безрамочным. Так, у телефона отсутствуют грани сверху и по бокам, а снизу отступ весьма символический – два, максимум четыре миллиметра. Так как датчик отпечатков пальцев находится непосредственно в экране, это означает, что устройство изготовили с использованием AMOLED-матрицы.

В наши дни инновационные смартфоны от различных производителей применяют с целью выполнения разнообразных процедур, как для развлечений, так и в деловых целях. С помощью умных гаджетов, кроме всего прочего, можно отправлять письма на электронную почту. При этом вы можете использовать специальную программу спам лист, дабы проверить на наличие сервера в тех или иных спам-базах. Дело в том, что при попадании вашего адреса в этот перечень, многие почтовые серверы будут попросту блокировать ваши сообщения.

Раньше во всех гаджетах из категории Mi MIX Xiaomi применяла исключительно традиционные IPS-матрицы. Однако выход третьего по счёту образца коренным образом поменял ситуацию. В соответствии с предварительными данными, ноу-хау может похвастаться дисплеем с диагональю шесть дюймов и разрешением две тысячи сто шестьдесят на тысячу восемьдесят пикселей, соотношение сторон – восемнадцать к девяти. Устройство может похвастаться новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 845 с восьмью ядрами.