Инновационный китайский смартфон суме превзойти Samsung Galaxy S9

  • Категория: Прочее
  • Дата: 19-03-2018, 21:14
  • Просмотров: 548
Несколько дней назад в различных уголках земного шара, в том числе и в Российской Федерации, началась реализация флагмана Samsung Galaxy S9. Он предлагается в одной модификации с четырьмя гигабайтами оперативной и шестьюдесятью четырьмя гигабайтами постоянной флеш-памяти по цене пятьдесят девять тысяч девятьсот рублей. Подобную цену сложно назвать доступной для среднестатистического жителя нашего государства, вот почему многие люди могут себе позволить лишь помечтать о подобном ноу-хау. Однако мы готовы их утешить, так как недавно на продаже поступил инновационный смартфон из Китайской Народной Республики, получивший наименование Elephone U Pro.

Такой инновационный гаджет сумел превзойти флагманское устройство Samsung Galaxy S9 по нескольким немаловажным показателем – объёму оперативной, а также встроенной памяти. Потратив всего двадцать тысяч рублей, иными словами, в три раза меньше, чем стоимость гаджета из Южной Кореи, можно получить девайс с шестью гигабайтами оперативной памяти и ста двадцатью восьмью гигабайтами встроенной памяти. Другие техничные показатели ноу-хау также находятся на самом высоком уровне.

Устройство получило дисплей с диагональю 5,99 дюймов и разрешением две тысячи сто шестьдесят на тысячу восемьдесят пикселей, соотношение сторон составляет восемнадцать к девяти. У него имеется сдвоенная главная камера с разрешением тринадцать мегапикселей, а также восьмипиксельная фронтальная камера. Ёмкость батареи Elephone U Pro равна трёv тысячам пятистам пятидесяти пяти миллиампер-час.