Инновационный смартфон Xiaomi Black Shark готов к продаже

  • Категория: Прочее
  • Дата: 22-03-2018, 15:55
  • Просмотров: 554
Корпорация из Китайской Народной Республики Xiaomi вместе с иными компаниями параллельно трудится над десятками разнообразных гаджетов: от смартфонов и до телевизоров. Одним из наиболее ожидаемых ноу-хау этого производителя считается игровой смартфон Xiaomi Black Shark, который может похвастаться новейшим техничным оборудованием. Согласно данным, опубликованным двадцать второго марта текущего года, это оснащение уже подготовлено к началу реализации, так как корпорация, работающая над его созданием, заключила договор о стратегическом взаимодействии с крупнейшей виртуальной торговой площадкой.

Такие договора подписываются, в большинстве случаев, когда изготовитель уже готов продемонстрировать партнёру гаджет, являющийся предметом соглашения. Это означает, что игровой смартфон Xiaomi Black Shark успешно подготовили к началу продаж, а его анонс состоится в ближайшие месяцы.

Пока что нет точных сведений относительно того, под каким же названием будет осуществляться продажа смартфона, но всё указывает на то, что это будет Xiaomi Black Shark. В принципе, это не очень важно, так как главной отличительной характеристикой смартфона станет его сверхмощное техничное оснащение.

Согласно предварительной информации Xiaomi Black Shark получил безрамочный дисплей с разрешением две тысяч сто шестьдесят на тысячу восемьдесят пикселей, процессор с восьмью ядрами Qualcomm Snapdragon 845, восемь гигабайт основной и двести пятьдесят шесть гигабайт флеш-памяти, двойную главную камеру, поддерживающую дополненную реальность и операционную систему Android 8.1 Oreo.

На сегодняшний день производители из различных стран мира предлагают большое количество новейших смартфонов с превосходным техничным оснащение, так что большинству людей уже сложно представить, как можно жить без такого умного гаджета. Мы используем телефоны для звонков, игр, общения и поиска информации. Столь бурное развитие техники привело к тому, что каждая компания сегодня развивает свои продажи через виртуальные каналы, а значит, услуга создания и продвижения сайтов становится всё более востребованной.