В Китае состоялась презентация гаджета Vivo V9

  • Категория: Прочее
  • Дата: 23-03-2018, 00:44
  • Просмотров: 484
В Китае состоялась презентация гаджета Vivo V9
Всего несколько часов назад закончилась презентация корпорации Vivo в Китайской Народной Республике, в ходе которой она представила на суд общественности свой инновационный смартфон, относящийся к среднему ценовому сегменту. Ноу-хау получило наименование Vivo V9, а его реализация стартует в течение следующих нескольких дней. Основной и наиболее важной отличительной характеристикой девайса считается дисплей, вверху которого имеется вырез чуть меньше, нежели у iPhone X. Задняя крышка также похожа на соответствующую деталь гаджета яблочной корпорации.

Вообще указанный смартфон во многом похож на iPhone X, однако функционирует он на платформе Андроид и имеет ряд иных особенностей. Несмотря на тот факт, что в верхней части дисплея имеется зазор, присутствует также отступ снизу. На задней крышке девайса есть двойная камера с вертикальным размещением, она располагается в левой части сверху. На задней части устройства имеется также сканер отпечатков пальцев.

Такая новинка имеет экран, диагональ которого равна 6,3 дюймам, разрешением две тысячи двести восемьдесят на тысячу восемьдесят пикселей и соотношение сторон девятнадцать к девяти. Он также получил восьмиядерный процессор, четыре гигабайта оперативной и шестьдесят четыре гигабайта постоянной памяти, сдвоенную основную камеру (шестнадцать мегапикселей плюс пять мегапикселей). Передняя камера гаджета выглядит весьма нестандартно, поскольку она имеет разрешение двадцать четыре мегапикселя. Это свидетельствует о том, что данный смартфон идеально подойдёт всем поклонникам селфи.