Отечественный смартфон Inoi в ближайшем будущем поступит на реализацию

  • Категория: Прочее
  • Дата: 14-04-2018, 21:23
  • Просмотров: 511
В минувшем году на бескрайних просторах Всемирной паутины можно было отыскать большое количество различных сведений о корпорации из России Inoi, ведь она дала обещание произвести смартфон на российской ОС Sailfish OS. Всё свидетельствует о том, что возникновение этих девайсов придётся отложить на какой-то срок, так как изготовитель изъявил желание потрудиться над созданием отечественных смартфонов, которые будут функционировать на базе операционной системы из Соединённых Штатов Америки Android, её в настоящий момент продвигает корпорация с мировым именем Google.

Не так давно на официальном веб-ресурсе корпорации Inoi в Российской Федерации возникло сразу несколько мобильных гаджетов, стоимость которых пребывает в диапазоне от двух тысяч девятисот рубле до семи тысяч девятисот рублей. Все они функционируют на основе ОС Android и, конечно же, относятся к недорогому сегменту. К тому же, в перечне доступных девайсов можно встретить и стандартные звонилки, цена которых начинается от четырёхсот девяноста рублей.

Сотрудникам средств массовой информации удалось выяснить, что экспансия отечественного рынка этими телефонами планируется в начале летнего периода нынешнего года. За этот год изготовитель рассчитывает продать один миллион своих мобильных телефонов. Дабы обеспечить им максимальную поддержку, изготовитель активно налаживает связи с крупнейшими торговыми площадками.

Компания надеется на то, что позволить себе подобную покупку сможет любой житель нашей страны. Говорить о каких-то технических прорывах в этих телефонах бессмыслено.