В сети появились технические характеристики Xiaomi Mi 7

  • Категория: Прочее
  • Дата: 1-05-2018, 18:56
  • Просмотров: 456
Многие любители гаджетов в курсе, что официальное представление девайсов Xiaomi Mi 7 должно было состояться в марте или же апреле текущего года, но изготовитель решил отложить его на неопределённый срок. И всё ради того, чтобы оснастить девайс сканером лица 3D Face, который будет достойной альтернативой Face ID из гаджетов яблочного бренда. И вот, пару дней назад, абсолютно неожиданно для всех на веб-ресурсе крупнейшего магазина смартфонов в Китае возникло это флагманское устройство, что позволяет узнать его техничные параметры более детально. Следует отметить, что уже через пару минут после публикации данных на сайте, их удалили.

Однако мы выяснили, что устройство получит AMOLED-экран с диагональю шесть дюймов, шесть гигабайт оперативной и шестьдесят четыре гигабайта постоянной памяти. К тому же, специалисты подтвердили наличие корпуса из стекла, сдвоенной основной камеры (двадцать мегапикселей плюс двенадцать мегапикселей) и фронтальной камеры с разрешением двадцать мегапикселей. При этом ёмкость аккумулятора составляет три с половиной тысячи миллиампер-час, он поддерживает опцию мгновенной зарядки.

Среди параметров смартфона, указанного на веб-ресурсе китайского магазина техники не было ни слова о том, что устройство получит сканер лица или нечто подобное, так что этот факт остаётся под большим вопросом. Скорее всего, корпорация активно трудится не над его созданием, а над тем, как внедрить сканер в экран, ведь это весьма непростой вопрос.

Обо всём этом мы узнаем во время официальной презентации.