LG V40 получит OLED-дисплей и прекрасные технические параметры

  • Категория: Прочее
  • Дата: 4-05-2018, 18:12
  • Просмотров: 401
Совсем недавно состоялось официальное представление смартфона LG G7 ThinQ, получившего LCD-дисплей с вырезом сверху, а также неплохую техническую «начинку», что ставит его в один ряд с флагманскими устройства корпорации Samsung. Подобное ноу-хау должно поступить на продажу через пару дней, а спустя три или четыре месяца в витринах магазинов возникнет ещё более продвинутый гаджет от этого изготовителя - LG V40, его главной отличительной характеристикой считается OLED-дисплей.

Специалисты приписывают подобному ноу-хау уникальную фирменную матрицу, а также новейшее техничное оснащение, в основе которого будет лежать восьмиядерный процессор.

Что касается остальных параметров, то LG V40 получит шесть гигабайт оперативной и сто двадцать восемь гигабайт постоянной памяти и корпус из стекла, что позволит осуществлять зарядку смартфона с применением беспроводных методик, который функционируют на базе технологии Qi. По своему внешнему облику такая новинка будет напоминать анонсированный недавно LG G7 ThinQ,

Этот смартфон сможет похвастаться также некоторыми элементами ИИ, в том числе и машинным обучением, а значит, можно ожидать, что в будущем он также получит приставку ThinQ в своём наименовании. На устройстве установят ОС Android 8.1 Oreo. В смартфоне предусматривается также опция Project Treble, которая позволяет в максимально сжатые сроки получить системные обновления.

Пока что нет точных сведений о том, когда же устройство появится в витринах магазинов и какой будет его окончательная стоимость.