В Китае состоялся анонс Xiaomi Redmi S2

  • Категория: Прочее
  • Дата: 11-05-2018, 16:04
  • Просмотров: 514
Десятого мая текущего года, как это и было запланировано заблаговременно, прошла официальная презентация гаджета Xiaomi Redmi S2. Во время представления, которое проходило на территории Китайской Республики, изготовитель рассказал об основных технологичных показателях подобного ноу-хау, а также о том, сколько оно будет стоить. Если рассказать вкратце, то этот смартфон действительно превосходен, поскольку он успешно комбинирует сверхмощное «железо» и весьма изысканный внешний облик. И да, с целью изготовления его корпуса использовали металлическое сырьё.

Устройство, получившее наименование Xiaomi Redmi S2, оборудовано IPS-дисплеем с диагональю 5,99 дюймов и разрешением тысячу четыреста сорок на семьсот двадцать пикселей. Раные модификации получат три или четыре гигабайта оперативной памяти и тридцать два либо же шестьдестя четыре гигабайта постоянной памяти, а также слот для microSD до двухсот пятидесяти шести гигабайт. Верные пользователи девайсов этого китайского бренда наверняка будут довольны, что смартфон получил сдвоенную главную камеру (двенадцать мегапикселей и пять мегапикселей), а также фронтальную камеру, её разрешение составит шестнадцать мегапикселей. На задней крышке будет размещаться сканер отпечатков пальца, а также аккумулятор с показателем ёмкости три тысячи восемьдесят миллиампер-час.

Среди приятных неожиданных следует отметить вспышку для фронтальной камеры, при этом она будет не светодиодной, а экранной. К тому же, телефон позволяет установить одновременно две СИМ-карты и одну карту памяти, иными словам, в общей сумме в слоте помещается три элемента.

Стоимость базовой версии такого смартфона составляет сто пятьдесят шесть долларов, вы можете приобрести смартфон с розовым, золотым и серебристым корпусом.