Инновационный смартфон Lenovo может превзойти всех своих конкурентов

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-05-2018, 22:59
  • Просмотров: 484
В последнее время все компании-изготовители хотят сделать свои флагманские устройства максимально безрамочными. В теории, спустя несколько лет дисплеи ультрасовременных гаджетов должны занимать больше девяноста пяти процентов площади на наружной стороне, а один из первых девайсов с таким экраном должен стать Lenovo Z5, первые сведения о нём появились пару дней назад, когда в популярной в Китае социальной сети опубликовали тизер, которые посвящён этому ноу-хау.

Тогда изготовитель решил продемонстрировать на бескрайних просторах Всемирной паутины рисунок, который лишь отчасти подливало свет на внешний облик будущего ноу-хау, однако пятнадцатого мая текущего года был опубликован весь рисунок, и выглядит девайс по-настоящему фантастично. Если эти данные действительно правдивы, то устройство превзойдёт флагманские смартфоны Apple и Samsung.

Всё свидетельствует о том, что смартфон получит металлический корпус, а экран телефона будет занимать примерно девяносто пять процентов площади внешней части. Будущему ноу-хау пророчат новейшее техничное оснащение, среди которого сверхновый чип Snapdragon 845, что сразу же выводит его на топ-уровень.

Несмотря на тот факт, что специалисты корпорации Lenovo уверены, что их изобретении – это истинный прорыв в сфере технологий, в действительности всё это может оказаться простым маркетинговым ходом. В течение последнего десятилетия репутация этого бренда из китайской Народной Республики оставляет желать лучшего, ведь специалисты уверены, что для специалистов важна лишь прибыль, а на качество товаров им плевать.