Смартофоны Nokia X6 будут продавать в России и в Европе

  • Категория: Прочее
  • Дата: 23-05-2018, 22:47
  • Просмотров: 542
Относительно недавно в Китайской Народной Республике состоялась презентация гаджета под названием Nokia X6, получившего новейшую техническую «начинку» за весьма скромную денежную сумму. Основной отличительной характеристикой подобного ноу-хау можно назвать внешний облик премиум-класса, который встречается в телефонах, продаваемых по высокой цене. С целью производства корпуса девайса использовали стеклянные элементы, а сзади на крышке располагается сдвоенная главная камера. Оказалось, что очень скоро такой девайс можно будет приобрести в европейских странах и на территории российской Федерации.

После окончания проведения презентации гаджета Nokia X6, в Китайской Народной Республике организовали голосование, во время которого больше девяноста восьми процентов пользователей озвучили своё мнение о том, что им хотелось бы видеть такой девайс в витринах магазинов различных государств. Двадцать первого мая текущего года смартфон поступил в магазины, но его разобрали за десять секунд. Вот почему решено было начать продажи на рынках Российской Федерации и Европы.

Сотрудники корпорации из Финляндии HMD Global нисколько не сомневаются в том, что у девайса Nokia X6 имеются все шансы стать наиболее успешным гаджетом на платформе Андроид из всех, которые были выпущены в течение последних восемнадцати месяцев. Спрос на такое устройство превысило даже самые смелые ожидания специалистов.

Международный образец Nokia X6 получит точно такую же техническую начинку, как и версию для китайского рынка, разница состоит только в поддерживаемых частотах операторов связи.