Xiaomi Redmi 6A готов к реализации

  • Категория: Прочее
  • Дата: 24-05-2018, 21:14
  • Просмотров: 661
Xiaomi Redmi 6A готов к реализации
На протяжении последних нескольких лет компания из Китайской Народной Республики Xiaomi старается как можно скорее презентовать на рынке свои новые гаджеты, так что они выходят на пару месяцев раньше, чем это было заявлено. И вот двадцать четвёртого мая текущего года состоялось обновление информационной базы сертификации, где проверку контроль все девайс с целью их последующей реализации в Китайской Народной Республике, и там возникло забавное ноу-хау, получившее наименование Xiaomi Redmi 6A.

Тот факт, что устройство успешно справилось с сертификацией, свидетельствует о том, что сейчас он в полной мере подготовлен к реализации. Изготовитель больше не может внести какие-либо коррективы в техничные параметры, иначе ему придётся проходить процедуру сертификации ещё раз, а это займёт около тридцати дней. Специалисты выяснили, что инновационный и самый недорогой гаджет этого изготовителя получит дисплей 5,45 дюймов с соотношением сторон восемнадцать к девяти, а также аккумуляторную батарею, ёмкостью три тысячи миллиампер-час.

Скорее всего, презентация подобного устройства состоится в ближайшее время, в противном случае компании не было был смысла так рано проходить процесс сертификации. В документации речь ведётся о том, что Xiaomi Redmi 6A получил слот для установки нескольких СИМ-карт, ну а функционирует девайс, вне всяких сомнений на базе системы Андроид. Пока нет точных сведений по поводу иных технических параметров, но они должны быть озвучены уже в ближайшее время, после чего начнутся продажи.