Специалисты рассказали о том, каким будет смартфон Vivo Nex

  • Категория: Прочее
  • Дата: 28-05-2018, 12:47
  • Просмотров: 412
Ещё во время выставочных мероприятия MWC 2017 на территории Барселоны прошло официальное представление девайсов Vivo Apex, получивших сразу несколько отличительных характеристик, среди них самой важной является выдвигающаяся камера, а также сканер отпечатков пальца, встроенный в экран, который занимает больше девяноста трёх процентов лицевой стороны. Специалисты выяснили, что компания-изготовитель решила дать ему наименование Vivo Nex.

На инсайдерском веб-сайте появились несколько фото будущего ноу-хау. Оно является стопроцентной копией Vivo Apex. До сих пор не ясно, почему изготовитель решил поменять наименование устройства, однако скоро оно возникнет в витринах магазинов большинства стран мира.

Эксперты выяснили, что сверху Vivo Nex находится стандартный разъём три с половиной миллиметра для наушников, то есть, вы сможете слушать музыку без каких-либо проблем. Что касается технической начинки, то устройство получит процессор с восьмью ядрами и графический ускоритель Adreno 630.

Что касается сканера отпечатков пальца, то он функционирует не в каком-то определённом месте, а практически по всей нижней части смартфона. Это первое подобное устройство на всём земном шаре. Что касается фронтальной камеры, то она будет выдвигаться меньше, чем за одну секунду. К тому же, можно с уверенностью утверждать, что ноу-хау получит сверхмощную главную камеру, способную делать снимки с применением революционной методики Super HDR.

Представление такого устройства на суд общественности состоится двенадцатого июня.