Sony обещает презентовать потрясающий смартфон

  • Категория: Прочее
  • Дата: 24-06-2018, 23:06
  • Просмотров: 388
Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что сегодня корпорация Sony не может похвастаться лучшими в мире смартфонами, так как даже при аналогичной стоимости они уступают своим основным конкурентам практически по всем показателям, исключение составляет лишь уровень производительности. Относительно недавно компания из Японии начала реализовывать ноу-хау, именуемого Xperia XZ2 Premium, но в ближайшее время планируется реализация его улучшенного вариантами под названием Sony Xperia XZ3 Premium.

Двадцать второго июня текущего года в Сети появились первые сведения о таком девайсе. Так, он получил дисплей с разрешением три тысячи восемьсот сорока на тысячу девятьсот двадцати пикселей. Матрицы с таким огромным разрешением можно встретить только в устройствах корпорации из Японии, имеющих в своём наименовании приставку «Премиум».

На сегодняшний день производители из различных стран предлагают большое количество весьма производительных и напичканных всякими функциями смартфонов. Однако, несмотря на это, они не способны в полной мере заменить компьютеры и ноутбуки, вот почему и сегодня нередко требуется профессиональное подключение дома к интернету. В последнее время всё более востребованным считается спутниковый интернет, который попросту незаменим на территории отдалённых населённых пунктов. При этом спутниковый интернет работает автономно от привычных для нас провайдеров и электрического питания, а скорость передачи сигнала является очень высокой.

Устройство Sony Xperia XZ3 Premium получит процессор с восьмью ядрами, шесть гигабайт оперативной и сто двадцать восемь гигабайт постоянной памяти, сдвоенную главную камеру (девятнадцать мегапикселей плюс двенадцать мегапикселей) и тринадцатимегапиксельную фронтальную камеру. Ёмкость аккумулятора будет составлять четыре тысячи миллиампер-час, при этом он поддерживает опцию мгновенной зарядки. Конечно же, смартфон будет совместим с беспроводной зарядкой, однако её мощность ограничивается десятью ваттами.

Презентация такого гаджета запланирована на сентябрь текущего года.