В сети появились первые снимки Samsung Galaxy Note 9

  • Категория: Прочее
  • Дата: 3-07-2018, 20:39
  • Просмотров: 433
Устройство Samsung Galaxy S9 было предсталвено на рынке более трёх месяцев назад, вот почему в настоящий момент корпорация из Южной Кореи активно занимается подготовкой к представлению следующего образца. Им станет флагман, получивший наименование Samsung Galaxy Note 9. Поговаривают, что его стоимость на территории Российской Федерации моет достигнуть практически семидесяти пяти тысяч рублей. И вот третьего июня текущего года на бескрайних просторах Всемирной паутины появились первые фотографии этого девайса, что позволило специалистам выяснить некоторые технические особенности будущего ноу-хау.

Снимки устройства Samsung Galaxy Note 9 выложил один из изготовителей чехлов из Китайской Народной республики. На фотографиях сразу же становится заметно, что на экране внизу практически отсутствует отступ, это обеспечивает роскошный внешний облик.

Что касается верхней части дисплея, то там отступ присутствует, однако нет выреза, который так не нравится большинству пользователей. Скорее всего в будущем ноу-хау не будет сканера отпечатков пальцев, встроенного в экран, поскольку он располагается на задней части корпуса, созданной из закалённого стекла. Если сравнивать с девайсом Galaxy Note 8, то в ноу-хау дактилоскопический модуль располагается под двойной камерой, в не сбоку, что гарантирует больший комфорт применения.

Если говорить о технической начинке, то устройство получит процессор с восьмью ядрами Exynos 9810, восемь гигабайт оперативной и пятьсот двенадцать гигабайт встроенной камеры.