В продаже появится неубиваемый смартфон Lexand R2 Stone

  • Категория: Прочее
  • Дата: 26-07-2018, 16:36
  • Просмотров: 361
С течением времени производители предлагают смартфоны всё с большей диагональю, а их корпуса нередко изготавливают из стеклянных или же керамических элементов. Подобные материалы являются достаточно хрупкими, а ведь стоимость девайсов весьма солидная. При этом иной раз происходят ситуации, когда существует значительная вероятность повреждения либо же уничтожения девайса. В подобной ситуации лучше использовать кнопочный телефон, к примеру, Lexand R2 Stone.

Двадцать пятого июля нынешнего года состоялась презентация устройства Lexand R2 Stone, стоимость которого составляет тысячу девятьсот девяносто рублей или же тридцать пять долларов. Указанный девайс получил защиту от влажной среды и частичек пыли, вот почему с ним можно даже погрузиться на глубину несколько метров, но всего на шестьдесят минут. В корпусе присутствуют особые вставки для укрепления, а значит, телефон не боится падению даже со значительной высоты. Есть также особый фонарик со светодиодами, способный функционировать без зарядки пару дней.

В устройстве Lexand R2 Stone можно установить несколько СИМ-карт, дабы в любой ситуации не терять связь с близкими. Если говорить о других параметрах, то устройство получило дисплей с диагональю 1,77 дюйма, слот для карты памяти, объёмом до восьми гигабайт и аккумуляторную батарею, ёмкостью тысячу шестьсот миллиампер-час. Это позволяет устройству на одном заряде работать около семи дней. Гаджет может похвастаться и наличием иных функций, к примеру, диктофона, радио и музыкального плеера.