Корпорация Sony осчастливит владельцев своих смартфонов

  • Категория: Прочее
  • Дата: 12-08-2018, 12:15
  • Просмотров: 426
Объёмы реализации смартфонов корпорации Sony, к сожалению, ежегодно сокращаются, это связано с целым перечнем причин, которые привели к столь негативному исходу. В первую очередь это связано с тем, что компания выпускает смартфоны далеко не с самыми лучшими эксплуатационными параметрами по высокой цене, которую клиенты попросту не желают платить. И от девятого августа текущего года эта компания из Японии всё же решила сделать пользователей своих фирменных товаров, коих на всём земном шаре насчитывается не один миллион, хоть немножечко счастливее.

Дело в том, что корпорация Sony обещает в ближайшем будущем выполнить обновление до операционной системы Android 9.0 Pie почти всех своих телефонов, в первую очередь флагманских устройств, выпущенных в течение последних восемнадцати месяцев.

Специалисты рассказали о том, что ОС Android 9.0 Pie для каждого образца должна быть создана в осенние месяцы нынешнего года, иными словами, до наступления зимы все гаджеты этого бренда обновятся до новейшей операционной системы. Согласно сведениям разработчиков, благодаря тому, что корпорация Google внедрила систему Project Treble, появилась возможность выпустить инновационную операционную систему в максимально сжатые сроки.

Отметим, что создание инновационной ОС уже стартовало весьма активными темпами, так что пробные сборки Android 9.0 Pie для девайсов Sony будут представлены уже спустя парочку недель. Этот изготовитель также собирается обновить до инновационной операционной системы и иные девайсы, но период выполнения таких работ будет озвучен позже.