Заработок в интернете - миф или реальность?

  • Категория: Прочее
  • Дата: 14-08-2018, 15:35
  • Просмотров: 465
Сегодня практически каждый второй мечтает зарабатывать хорошие деньги и при этом сидеть дома, потому что понимают, что в интернете денег не меньше, чем в реальной жизни. Прежде чем начать зарабатывать в интернете, надо установить электронные кошельки – чтобы было куда выводит свой доход. Webmoney, Payeer и AdvCash – вот трио, которое должно быть у каждого, кто хочет зарабатывать в интернете. Однако, существует ли на самом деле такой заработок, или же это мошенничество?

Многие люди в интернете интересуются такой темой – «Как можно заработать в интернете за несколько дней». В большинстве случаев, этот вопрос задают студенты и молодые люди, которые ищут себе дополнительный доход.

Стоит только вбить в поисковую строку подобный запрос, как Вы тут же увидите рекламу на следующие видов заработка в интернете: копирайтер, фрилансер, менеджер магазинов, ввод капч и так далее. Однако, какой из этих заработков будет самый подходящий по оплате?

В последние года большую популярность набрали сервисы по написанию текстов для сайтов. Поисковые роботы ужесточили контроль за тем, какая информация находится на сайте, и вебмастерам, чтобы продвинуть свой сайт, необходимо размещать контент качественный, а это, как известно, требует большого труда и много времени. Так вот, чтобы сэкономить драгоценное время владельцы сайтов стали все чаще и чаще обращаться на специальные биржи, где можно заказать качественную статью по приемлемой цене. Пишут эти статьи копирайтеры. 20 лет назад, когда конкуренция среди копирайтеров была еще небольшая, грамотный специалист мог заработать не одну тысячу долларов. Сейчас же при огромной конкуренции в статейном бизнесе заработки гораздо скромнее. Однако, для тех, кому нужны деньги, это неплохой вариант подработки.

Одновременно с этим, есть такие способы заработка, как трейдинг (торговля на рынке Форекс). Но, этот способ считается рискованным, поскольку человек вкладывает, а доход ему никто гарантировать не сможет – полностью предсказать ход движения валюты никто не может. Есть определенная вероятность, куда пойдет цена за актив, и только. Люди с малым опытом часто теряют свои деньги. Поэтому, это работа не для новичков.

Если Вы нашли объявления типа: «Можно за несколько дней заработать около 400 долларов, и больше, если постараться», то не надо на подобное обращать внимание, поскольку скорее всего это не правда. С Вас потребуют заплатить определенную сумму за информацию, как заработать за пару дней несколько тысяч долларов, а по факту – ничего ценного Вы там не найдете.

Подводя итог, скажу - в сети можно заработать, однако, чтобы не стать жертвой аферистов, выбирайте работу осмотрительно.