Samsung Galaxy S10 Lite получил тройную камеру

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-08-2018, 17:29
  • Просмотров: 498
Не так давно произошло официальное представление смартфонов Galaxy Note 9, он будет доступным для приобретения в конце текущего месяца. Такой девайс имеет новейшее техническое оборудование, однако если сравнивать с телефонами вроде Oppo Find X, то он слегка устарел. Вот почему корпорация из Южной Кореи приняла решение о создании дешёвого Samsung Galaxy S10 Lite, обладающего тройной камерой, предохранением от влаги и модулем NFC.

В наши дни производители, действующие в различных уголках земного шара, регулярно презентуют разнообразные образцы смартфонов, обладающие прекрасными характеристиками. При этом каждый пользователь имеет возможность скачать платные и бесплатные программы, с которыми ему удобно работать, среди них и мессенджер Tukan. Вы можете скачать приватный мессенджер на официальном сайте. Его главной отличительной характеристикой является тот факт, что вся информация хранится в зашифрованном виде.

Из достоверных источников стало известно, что, несмотря на тот факт, что Samsung Galaxy S10 имеет в своём наименовании приставку Lite, он относится к номенклатурному ряду Galaxy A. Основной отличительной характеристикой дешёвого флагманского устройства будет наличие тройной основной камеры, в состав которой входит три объектива. Главный из них характеризуется разрешением тридцать два мегапикселя, телеобъектив имеет восемь мегапикселей, широкоугольный – пять мегапикселей. Они функционируют все вместе, что гарантирует прекрасную детализацию даже при условии съёмок в темноте, а также поддержку пятикратного зума.

К тому же, будущему ноу-хау приписали стеклянный корпус, получивший защиту от влаги и частичек пыли, множество разнообразных модулей. Конечно же никак тут не обойтись без стандартного разъёма 3,5 миллиметра, который предназначается для наушников. К тому же, есть данные о том, что в одном из образцов такого смартфона предусматривается сканер отпечатков пальца, который встраивается в экран.

Радует тот факт, что презентация Samsung Galaxy S10 Lite была организована раньше, чем для других моделей.