Google раньше времени презентовал свои инновационные смартфоны

  • Категория: Прочее
  • Дата: 17-09-2018, 19:33
  • Просмотров: 494
Компания из Соединённых Штатов Америки Google в осенний период текущего года пообещала презентовать на суд общественности инновационные топовые гаджеты, получившие название Pixel 3, а также Pixel 3 XL. В качестве их аппаратного основания выступит процессор с восьмью ядрами, дополненный четырьмя гигабайтами оперативной памяти. При этом главными достоинствами смартфонов главного поискового сервиса является не их техничная «начинка», а превосходный программный потенциал и значительная оптимизация.

Пятнадцатого сентября текущего года загадочным образом в социальных сетях появились снимки будущих ноу-хау, пролившие свет на то, в каких цветах клиенты смогут приобрести такие топовые гаджеты. При этом их официальное представление планировалось девятого октября.

Как оказалось, смартфоны Pixel 3, а также Pixel 3 XL можно будет приобрести сразу в нескольких цветах, среди которых чёрный, белый, а также мятный, при этом последний вариант наверняка будет считаться эксклюзивным. Такую информацию можно было бы назвать просто утечкой, однако она исходит от авторитетного источника.

Пока что список сведений по повод таких гаджетов является весьма ограниченным, известно, что прямиком «из коробки» они будут функционировать на базе платформы Android 9.1 Pie, получившей целый ряд необычных функций, которые будут поддерживаться только в ноу-хау компании Google. Совсем недавно компания объявила о грандиозной стройке, информация пока держится в секрете, а на этом портале http://industrial-wood.ru/ все секреты строительства и ремонта. Продажи указанных девайсов должны стартовать в последние октябрьские деньки либо же в первой половине ноября, при этом пока что нет точных сведений по поводу их уровня цен.