Обновления для мессенджера whatsapp

  • Категория: Прочее
  • Дата: 29-01-2019, 19:37
  • Просмотров: 800
Обновления для мессенджера whatsapp
Приложение для смартфонов whatsapp теперь доступно и в веб-версии. Сегодня это одна из лучших программ для общения, работающих на любых мобильных платформах. Приложение позволяет мгновенно обмениваться текстовыми сообщениями и мультимедийными файлами. Это мобильная, кросс-плтформенная система, она позволяет абонентам разных мобильных операторов обмениваться сообщениями совершенно бесплатно.

Для того, чтобы мессенджер работал корректно, его нужно своевременно обновить. Устаревшая версия приложения просто не откроется на вашем смартфоне, требуя обновить версию, загрузив ее из маркета приложений. Сейчас обновить Ватсап можно совершенно бесплатно, независимо от платформы, на которой работает ваш телефон.

Обновления выходят с определенной периодичностью, каждая версия дополнена и улучшена разработчиками. В новых версиях программы разработчики устраняют недочеты ошибки в работе, улучшают дизайн и функциональность приложения, поэтому в ваших интересах использовать именно новые вариации. Весь процесс скачивания и установки обновления проходит фоном, не мешая использованию смартфона в обычном режиме.

Установка обновлений для iOS и Android

Для того, чтобы узнать о наличии обновлений для всех приложений на Айфоне, можно просто нажать на значок App Store в меню устройства. Там вы увидите новые оповещения.

Чтобы установить обновления на Айфоне, нужно закрыть программу Ватсап, зайти в указанное приложение и нажать на кнопку «обновить, которая расположена в правом нижнем углу». После этого вам откроется список доступных обновлений.

Выберете из списка whatsapp и нажмите на клавишу обновления. Процесс не займет много времени и не затормозит работу устройства. После окончания установки, запустите новую версию приложения.

Для того, чтобы установить Ватсап новой версии на Андроид, закройте старую версию приложения. Далее следует зайти в Плей Маркет и нажать на значок в левом углу, сверху. Появится меню, в котором вы должны выбрать пункт «Мои приложения». Вы увидите полный список приложений, установленных на телефоне, первыми будут те, которые нуждаются в обновлении. Выберете из списка whatsapp и нажмите «обновить», а затем «подтвердить». Послу установки можно свободно пользоваться новой версией программы.

Очень часто на смартфонах с платформой Андроид, приложение whatsapp при входе в него направляет на страницу для скачивания новой версии. Это позволит вам не пропустить обновлений для мессенджера.