Huawei Mate 30 Pro станет уникальным смартфоном

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-06-2019, 18:55
  • Просмотров: 331
Сегодня изготовители выпускают топовые телефоны, чтобы вызывать удивление у покупателей, чтобы они были готовы переплачивать значительные денежные суммы за различные дополнительные возможности, которые через какое-то врем добираются и до более дешёвых образцов. Четырнадцатого июня текущего года появились первые сведения о том, чем же сможет порадовать столь долгожданное ноу-хау как Huawei Mate 30 Pro. Его представление планируется осенью текущего года, при этом работать девайс будет не на платформе Анроид, а на операционной системе HongMeng.

И вот Корпорация из Китайской Народной Республики решила вызвать неподдельное удивление у своих поклонников. Для этих целей в устройство Huawei Mate 30 Pro решили установить не только инновационное техничное оснащение в плане производительности, но также инновационный AMOLED-дисплей с зазором внутри. Его главной отличительной характеристикой называют тот факт, что он может демонстрировать картинки с частотой девяносто Герц.

Благодаря этому любое изображение на столь модном флагманском девайсе будет выглядеть максимально роскошно, а особенно сильно это увеличение, если сравнивать с традиционными шестьюдесятью Герцами, чувствуется при просмотре фильмов и во время игр, где присутствует множество резких сцен.

Главная камера указанного устройства будет состоять из четырёх модулей, обеспечивает пятикратный оптический зум или же семикратный гибридный зум. Диагональ дисплея составит 6,71 дюйм, то есть, устройство будет действительно огромным по своим размерам.