Xiaomi в ближайшее время презентует новый гаджет

  • Категория: Прочее
  • Дата: 9-08-2019, 13:37
  • Просмотров: 282
Изготовители электроники из Китая постоянно выпускают новые образцы своих смартфонов, но делают они это не с целью заработать как можно больше денег, а в силу иных причин. Так, все торговые марки стремятся применять инновационные детали в своих изделиях, а также как они выходят несколько раз в год, а иногда и чаще, то корпорациям приходится опять и опять отправлять на рынок новейшие образцы своих гаджетов. Как раз в силу таких причин в ближайшее время запланирован анонс флагманского девайса Xiaomi Mi 9 Pro, оснащённого по последнему слову техники.

Этот девайс получить процессор с восьмью ядрами Qualcomm Snapdragon 855 Plus и модем X50, поддерживающий 5G.

Ещё недавно корпорация не собиралась производить подобный смартфон, но недавняя информация по поводу появления Snapdragon 855 Plus заставила её поменять своё мнение. Этот чипсет мощнее, чем нестандартный на пятнадцать, а то и на двадцать процентов, что гарантирует флагманскому устройству значительную производительность. Это будет особенно важно для пользователей, которые привыкли играть в видеоигры с новейшей графикой. Выпускать подобный гаджет будут в модификациях с десятью и двенадцатью гигабайтами оперативной памяти, тогда как в стандартных образцах Mi 9 её всего шесть гигабайт.

Устройство сможет подключаться к сети 5G, развивая там скорость до трёх гигабит за секунду. Однако применение сетей нового поколения приведёт к тому, что телефон будет быстро разряжаться, так что производитель, скорее всего, установит ещё и самые ёмкие батареи.