Планируется презентация Sony Xperia 2

  • Категория: Прочее
  • Дата: 2-09-2019, 15:37
  • Просмотров: 325
С течением времени о популярных изготовителях смартфонов все начинают забывать, а они даже не знают с чем это связано. Может быть, кто-то и осознаёт, почему их стильные и функциональные девайсы перестают пользоваться популярностью, но не хотят ничего менять. Столь ошибочный подход уже погубил корпорации вроде НТС, Motorola и многих других, товары которых сегодня не вызывают положительных ассоциаций. В ходе экспозиции IFA 2019, начавшейся первого сентября текущего года, состоится официальное представление гаджета Sony Xperia 2.

Скорее всего подобный смартфон выйдет под таким название либо же под наименованием, хотя этот вопрос не принципиально важен. Как и прошлый образец, выпущенный в начале текущего года, новое устройство получит OLED-дисплей, с диагональю 6,1 дюйма, однако благодаря своей вытянутой форме телефон будет весьма комфортным для использования одной рукой, именно на это производитель и сделал ставку. Разъём 3,5 миллиметров для наушников не предусматривается, зато гаджет получит USB Type-C следующего поколения.

Инновационный смартфон будет как раз флагманом, поскольку он получит не только роскошный внешний облик, но и весьма производительное техничное оснащение. Так, девайс будет работать на основе процессора с восьмью ядрами Qualcomm Snapdragon 855 Plus, который успешно дополняется модемом Snapdragon X50, поддерживающим 5G. Для создания корпуса девайса используется сверхпрочное стекло, а на тыльной части есть тройная главная камера. Смартфон получит шесть гигабайт оперативной и сто двадцать восемь гигабайт постоянной памяти.